Кровь в стуле при температуре 37,2

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, года три назад начала идти кровь во время стула (алого цвета, чаще жидкий стул), сходила к проктолог, сделали колоноскопию, поставили геморрой 2 стадия. Время от времени кровь появлялась в последующим, не часто. В последнюю неделю жидкий стул, урчание в животе, и температура 37-37,2 постоянно (ночью и утром может быть нормальная), так же ухудшилось общее состояние, слабость, ослабление в ногах и руках чувствуется, аппетит нормальный, вес стабильный. Крови достаточно много (больше чем раньше было) . Что это может быть? К какому врачу в первую очередь необходимо идти, какие анализы сдать. Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-04 00:22
Здравствуйте, в каком виде проявляется кровь (в кале?, на туалетной бумаге?, в конце дефекации? ). Опишите пожалуйста более подробнее свои жалобы