Жгучее пятно

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, то появляются, то исчезают на коже после сна декстер пятна, островкового типа. Ничего не чешется, не болит до этого. Только голова. Просыпаюсь утром второй день, сначала было на руке возле локтя, в течении дня прошло. Теперь на колене. Ощущение, как от ожога, болит.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 марта 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-07 11:04
Яна! Пройдите осмотр у врача дерматолога. Сейчас принимайте сорбент -полисорб, антигистаминный препарат Цетрин. Всего доброго.
Платная консультация
Яна 2019-03-07 11:13
Спасибо Вам!