Просто пятно, не болит, не чешется

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на руке появилось странное пятно, похожее то ли на ожог, то ли на родинку с красным ободком. Не беспокоит, не чешется, не зудит. При этом руку ничем не обжигала. Пятно немного выпуклое, покрытое коркой. Внутри светло коричневого цвета, ободок вокруг светло розовый.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-05 00:46
Здравствуйте!
Похоже - на ожог.
Используйте:
- раствор хлоргексидина 0, 0 5 % - 2 - 3 раза в день до 7 дней, сверху - тонким слоем крем " бепантен " - 2 - 3 раза в день до 14 дней.
Не мочите!
Отпишитесь.