Красное круглое пятно, не болит не чешется

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у сына на руке появилось круглое пятно, не болит, не чешется.,припухшее, как будто воспаленное, в центре бледно розовое, края красные. Говорит ранка была он её сковырнул. К врачу идти оказывается.
Теги: язва на руке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-23 15:53
Добрый день, возможно лишай, окончательно можно говорить только после осмотра и обследования.