Жгучая боль когда встаю

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ровно неделю назад получила ожог огнем, врач сказал ожог 2-3 степени, прошла неделя, вид ужасный, самая главная проблема не могу стать на ногу боль жгучая сильная, когда встаю, лечусь по рекомендации врача спрей пантенол, пропила таблетки. Лежу терпимо, встать не могу. Подскажите что это за жгучая боль? Как долго я не смогу встать на ногу. И нормально ли такой вид ноги спустя неделю для такого ожога?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, за счёт растяжения кожи возможны данные симптомы.