Жгет в желудке
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Елена Владимировна подскажите пожалуйста утром выпила омез 1 таблетку больше ипп не пила могу ли завтра сдать кровь на хеликобактер ещё 48 часов не могу терпеть, 3 сутки пошом как не сплю из-за жжения, скажите пожалуйста мог ли ротовирус вызвать такие проблкмы с желудком, это лечиться мне становится страшно от такого жжения аж в спину отдаёт
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Наталья! Ротавирус или любой другой вирус могли вызвать обострение хронического заболевания ЖКТ. После приема Омеза, на второй день идти рано. Через день идти можете на тест.