Жесткое дыхание. Пневмония?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь, остеоартроз.
Здравствуйте, температура несколько дней 37.2, слабость, 1й день был кашель, после начала антибиотиков прошел быстро, мне становится лучше. Сейчас врачи говорят постоянно что очень шумное дыхание, но на рентген я поехала сама платно, лечащие врачи разные, они не назначали. Скажите пожалуйста, есть ли у меня пневмония? В описании снимка- без патологии в легких.
Теги: жесткое дыхание после пневмонии, жёсткое дыхание у ребенка
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-12-15 18:54
Добрый день. Пневмонии нет.