Жёсткое дыхание

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Цистит гастрит
Здравствуйте, у меня уже на протяжении 2 месяце першение в горле и сухой кашель пила арбидол, и ремонтадин самочувствие стабильное температуры нет, но першение и кашель не прошёл, так же пила синекод, эффекта нет, вот записалась 13 числа на к-т, сегодня была у врача терапевта меня послушали сказали хрипов нет, но есть жёсткое дыхание, не могли бы прокомментировать пожалуйста моё сообщение,?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-05-11 19:19
Здравствуйте, Екатерина! Убедительной патологии бронхолегочной системы нет, в связис болями в горле надо посетить ЛОР врача.