Жесткое дыхание может ли быть в норме

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня беременность 7 недель. Переболела простудой на 5 неделе. Терапевт говорит у меня жесткое дыхание и сейчас, и две недели назад. Но мне и до этого говорили, что жесткое уже не первый год. Я боюсь сейчас, так как ничего нельзя. У меня есть непонятная мокрота без кашля уже года три, и кт пазух и легких днлпла год назад - ничего. И гастроскопию. Кашля нет. Сейчас появиламь сдавленность в грудной клетке. Подскажите вообще может ли быть жесткое дыхание в норме? Рост 172 вес 55 сейчас. Был 53.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 января 2019 года

6 ответов

Ирина 2019-01-15 20:53
Всегда много лет субфебрильная темп до 37.4.
Ирина 2019-01-15 20:55
Фвд в норме.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-01-15 21:11
Здравствуйте, Ирина! Если эти все симптомы были до беременности то сейчас они лечению не подлежат.
Ирина 2019-01-16 02:14
А вообще жесткое дыхание для человека может быть нормой?
Ирина 2019-01-16 02:17
Вот временами мокрая просыпаюсь ночью, меняю футболку. Это может быть при беременности на ранних сроках или нервное? Или это все таки с грудной клеткой связано? Темп ночью нет.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-01-16 05:41
Скорее всего это нервное.