Женские болезни, лечение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема. При профосмотре делали УЗИ малого таза и мамографию. Обнаружили кисту яичника, миому матки небольших размеров и фиброзно-кистозную мастопатию. Подскажите пожалуйста, можно ли это как-то вылечить на ранних стадиях? Какие медицинские препараты могут помочь в этом случае? Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-19 20:48
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.