Женские болезни

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдавала анализы и у меня обнаружены - уреаплазма и цитомегаловирус (кач.) ДНК -что это такое? Серьёзно ли это? Раньше у меня такого не было. Что делать и как лечится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-10 10:22
Здравствуйте! Уреаплазма- инфекция, лечится антибиотиками, цитомегаловирус- вирус- лечится противовирусными
Платная консультация
Аля 2020-02-10 11:04
Спасибо, а это повлияет на беременность, могу ли я забеременеть, это серьезно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-10 12:01
Надо до беременности пролечиться
Платная консультация
Аля 2020-02-10 12:22
Спасибо! Это серьезно цитомегаловирус?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-10 12:53
Его концентрация граци надо снизить. Настолько же серьёзно как вирус герпеса например
Платная консультация
Аля 2020-02-10 12:56
Спасибо вам большое! Честно говоря, даже не знала есть такие болезни (