Можно ли забеременнить при месячных и с серьезными женскими болезнями

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня во время месячных был половой акт. Могу ли я теперь забеременнить если у меня сбой цикла, двурогая матка, двурогая шейка матки и спаечный процесс? До этого пытались неоднократно и в обычные, но ни как не получается. А врач у которого стою на учете не назначает лечения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-11 10:52
Добрый день, Лилия.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Но если у вас нерегулярный менструальный цикл, то всё возможно.
Платная консультация
лилия 2017-04-11 10:55
У меня сбой цикла, я никогда не могу подрасчитать когда начнутся месячные
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-12 12:40
Ну тогда всё возможно, сдайте кровь на ХГЧ, через 7 дней после предполагаемого зачатия.