По женски проблемы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, год назад начали мучать боли с левой стороны бока, боль как при апендиците. Начала полнеть без причины, ем очень мало, за год набрала10кг. На мёд осмотре обнаружили кисту. Миому, и ещё что то, узи прилагаю. Сходила к узисту на 5день месячных. Сказала что всё из за сбоя гормонов, причина эндометриоз. Нужно пить гормоны. К врачу только 4 апреля, подскажите, от лечения не разнесёт меня ещё больше, и что мне посоветуете.
1 ответ
Здравствуйте!
Нет не разнесет
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Нет не разнесет
-1