Менструация раньше положенного

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мой цикл составляет ровно 30 дней, менструация проходит 3 дня. В апреле, в опасные дни, были незащищённые половые акты. В мае месячные начались на 6 дней раньше положенного и длятся уже 6-ой день. Присутствуют периодические сильные боли в области правого яичника. Тест отрицательный. Очень боюсь, что может быть внематочная беременность, т. к. на правом яичнике была киста (её не удаляли, врач, при последнем осмотре, её не обнаружила), поставила диагноз "хронический двусторонний сальпингоофорит" без УЗИ и каких-либо обследований (просто на ощупь). Прописывала "Тайм-фактор", который я принимала 3 месяца.
Записаться ко врачу сейчас нет возможности. Подскажите, пожалуйста, по какой причине мог произойти такой сбой и с чем связанны боли в боку?! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 00:30
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности (любой локализации) достоверно. Потом можно исктаь иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова