Если у меня воспаление по женски, ч

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, воспаление небольшое можно неопенотран или антибиотики колоть? Просто застудила ноги, выделений нет, но есть ощущение что всегда мокро. Помогите чем начать лечение. Спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-14 21:19
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.