Взомт от холодной воды

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, могут ли быть взомт от того, что подмылась холодной водой? Пару месяцев назад лечила аэробный вагинит и кандидоз, сейчас немного после лечения нарушена флора, иммунитет в том месте ослаб. Сейчас ничего не беспокоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2022 года

7 ответов

Кристина 2022-08-07 09:24
А что нужно проверить, чтобы исключить воспаление по-женски? Сейчас ничего не беспокоит. Вода была не ледяная, просто прохладная
2) если в бассейне купаешься, там тоже прохладная вода, то тоже может быть воспаление?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-07 10:17
Если нет жалоб, значит и воспаления нет
Платная консультация
Кристина 2022-08-07 10:53
Просто в интернете пишут, что воспаление по-женски может протекать бессимптомно. Я правильно поняла, что если ничего не беспокоит, то и проверять не надо?
Кристина 2022-08-08 10:47
Здравствуйте ещё раз. Появилось учащенное мочеиспускание без боли. Если я приму фурагин, может ли он повлиять на микрофлору влагалища?