Температура после лечения в больнице при воспалении по женски

Спрашивает: милана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, две недели назад замерзли ноги, спустя неделю после этого поднялась температура 38, боли внизу живота. Пошла на прием к гинекологу и на узи. Узи показало воспаление придатков. Лежала в больнице 5 дней кололи внутримышечно антибиотики цефтриаксон 2 р в день. Пила метронидазол. Выписали с температурой 37. сейчас она так же держится. Доктор, подскажите, надо ли мне продолжать лечение, какая вероятность что мне вылечили воспаление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

5 ответов

Милана 2021-09-04 18:39
Непонятно, при надавливании нет, но больно когда напрягаюсь, тужусь.
Милана 2021-09-04 19:10
Ой это меня больше всего пугает, почему же меня выписали, посоветуйте пожалуйста лечение, что бы не запустить, у меня это впервые сейчас все ещё пью метронидазол, ромашку. Может какие то свечи? Спасибо огромное за рекомендации.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-04 19:42
Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго