Воспаление по женски
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста узи. У меня болит низ живота и есть к вечеру не большая температура
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-15 17:40
Здравствуйте. Слева - воспаление маточной трубы. По крови - воспалительные изменения