Женский воспаление

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня вопрос при воспаление, у меня зуд и жжения и ещё мне хочется постоянно на туалет но мочи нет, после мочеиспускания жжение нет. 3месяц назад меня заделали конизация по этому я боюсь что эрозия может быть ещё повторится. Пожалуйста скажите как можно лечить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-02 17:42
Для назначения вам адекватного лечения, необходимо пройти обследование, как минимум сдайте мазок на флору и общий анализ мочи.