Воспаление по женски

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, диффузно - узловой зоб, гипертония
Здравствуйте, многоуважаемые доктора! У меня второй день болит по женски справа внизу Я сейчас простыла Много лет назад мне ставили диагноз ХРОНИЧЕСКИЙ АДНЕКСИД Но я как то вообще не болела по женски все то время Родов всего 2 абортов нет Я инвалид колясочник не могу никуда обратиться поехать Прошу вас помочь советом мне Может свечи или уколы или антибиотики мне проколоть? Я понимаю что на расстоянии то не возможно НО Я НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ СПАСИБО
Категория: Гинеколог

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-20 16:17
Здравствуйте!
Можете проставить свечи индометациновые 50 мг по 1 св 1 раз в день 10 дней ректально
Платная консультация
Наталья 2020-09-20 22:41
Уважаемая доктор! Огромное спасибо за консультацию! Будьте здоровы и счастливы! С уважением к вам наталья