ВМС воспаление или нет?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, я хотела бы проконсультироваться по поводу ВМС. на 5день цикла т. е. 3 августа была введена спираль Юнона кольцеобразная. Перед введением анализы нормальные, 2 степень чистоты. Кров. Выделения были еще 5 дней, потом то чисто, то помажет светло розовым или бежевым. На 7 день заболел низ живота в правом боку, мочеиспускание безболезненное но без напора, как будьто что то давит, вздутие живота (так было при восполении по женски 1,5 года назад). Спросила в женской, сказали матка привыкает. Я вчера сходила прошла узи, получается на 10 день. Приложу. Спираль на месте, но сказали, матка чуть увеличена (может потому что ввели спираль), признаков воспаления в яичниках нет. Но в заключении что то написали. 1. посмотрите, пожалуйста, узи 2. Можно ли что то проставить чтоб снять эти симптомы? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-15 16:30
Здравствуйте!
  1. Посмотрела
  2. Да, можно По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.