Проблема с кишечником или с женскими органами?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вот планирую завтра или послезавтра пойти к врачу, но пока что читаю всё со всех сайтов, увидела ваш сайт и очень хочется услышать ваш совет! У меня болит низ живота, иногда как будто бурлит, было жжение немного во влагалище, но уже нету. Также присутствует несильный зуд в области влагалища и заднего прохода. Начиталась, что это может быть воспаление яичников или цистит, но недавно у меня была пищевая интоксикация и я даже не знаю что и думать, проблемы это с кишечником или что-то с женскими органами? Мне 16 лет. Буду очень благодарна вам за совет, с уважением Екатерина!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-10 17:02
Здравствуйте! КишечнИК у вас не в порядке скорей всего и есть нарушение микрофлоры