Интерпритация анализа на женские гормоны

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит
Здравствуйте, помогите с интерпритацией анализа на женские гормоны и рекомендациям по лечению. Мне 47 лет, произошел сбой менстр. Цикла, обычно цикл у меня 21-25, но в январе вдруг месячные пришли через 18 дней, а следующие через 38 дней, на второй день месячных я сдала на жен. Гормоны, рез-ты прилагаю. Во время задержки периодически ныл живот, как перед мес.,но они так и не начинались. Как восстановить цикл, чувствую себя не очень хорошо, особенно в психо-эмоциональном состоянии. Имеются множественные миоматозные узлы небольших размеров и множественные кисты шейки матки. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

4 ответа

Ирина 2022-02-16 19:10
Извините, в предыдущем сообщении не прикрепила рез-ты анализа.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-17 06:35
Здравствуйте! У вас началась пременопауза, судя по анализам.
Платная консультация
Ирина 2022-02-17 08:02
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Я уже это поняла, но как дальше действовать, начанать гормональную терапию, если да, то какие препараты порекомендуете, отталкиваясь на рез-ты анализа и можно ли с миомой вообще их принимать? Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-17 08:23
Да можно
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.