Проблемы с месячными
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проблема с месячными. До и после лечения дисплазии шейки матки шалили гормоны (грудь становилась на полтора размера больше, уплотнения в груди, цикл растягивался), потом все стало на свои места. Контрольный осмотр проходила, все уже в порядке. Анализы по окончанию лечения тоже были в полном порядке. Сейчас я улетела за границу на учебу (оклиматизация давно прошла, уже 4 месяца как прилетела), месячные шли регулярно. А тут начались на 17 день цикла (обычно цикл у меня 28-29). И то, это даже не месяные, а просто мазня. То есть ежедневки хватает на целый день. Кровь даже не пятном, а просто сами выделения розовые. Плюс легкая молочница (пью флуконазол и пробиз-фемина). Секс недавно был, в партнере уверена. Стресс небольшой был неделю назад, кушаю в принципе как обычно, хотя и не очень регулярно. Подскажите, это гормоны шалят или надо пойти сдать анализы?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!