Женские болезни

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте,4 года назад был полип производили чистку обскабливание, после этого не могу забеременеть. Узи показывает тонкий эндометрий, за день до месячных всего 7мм????чем его можно нарастить!? Какие анализы сдать в первую очередь, что бы определить возможность его нарастить? Яичники без кис ти фунциклируют нормально. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-08-01 20:57
Добрый вечер, нужно будет сделать пайпель-биопсию и определить рецепторный статус эндометрия.