Болезнь Рейтера?

Спрашивает: КатяШифер
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с такой проблемой! С начала октября очень сильно стало крутить кисти рук, суставы пальцев, ноги и отдавало даже в пятки. Лихорадило, была слабость, позже и насморк появился. Болело сердце, начали чесаться глаза. Начались проблемы по-женски: уретрит, выделения прозрачные. А 14 октября произошел выкидыш. Я сдала анализ на ревматоидный фактор. На гормоны щитовидки. Мазок на уреаплазму оказался положительный. На хламидиоз мазок -отрицательный. А анализ крови показал: Anti-Chlamydia trachomatis IgA - слабоположительный КП 1,1 Титр 1: 5. IgJ и IgM - отрицательные! В женской консультации с меня посмеялись и сказали, что раз мазок нормальный, значит, нет хламидиоза. И никакой болезни Рейтера у меня нет. Лечения не прописывали. Помогите, пожалуйста, установить диагноз. Фото анализов прилагаю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-16 15:24
Здравствуйте.
Да не помогу я Вам не подтвердить не исключить! Болезнь Рейтера- серьезный диагноз, без осмотра и динамического наблюдения здесь не обойтись. Так что к ревматологу, и не один раз.
Удачи.