Колготочный фетишизм
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Госпожа психиатр я фетишист обожаю женские ноги в колготках сами колготки особенно ношенные их запах вкус люблю мастурбировать при этом обожаю когда женщина доминирует и приказывает как мне избавиться от этой зависимости заранее благодарю вас Госпожа доктор.
5 ответов
Здравствуйте, Сергей! Вы "обожаете" или хотите избавиться от данного пристрастия?
Сергей 2016-12-06 20:48
Госпожа доктор если вы считаете это болезнью то избавиться а если избавиться то каким методом?
Сергей, это не болезнь, а Ваша особенность. Если доминирование и наслаждение запахом колготок достигается через предварительную договоренность Вас и Вашей дамы, не нарушает ничьей целостности и не вредит ничьему здоровью, то это не болезнь.
Платная консультация
Леха Сергей, не слушай женщин, они по другому к этому относятся. Для них даже геем быть не стыдно. Носить колготки мужчине это не нормально! Признай что это фетишизм и болезнь и борись, я так и сделал и жизнь поменялась кардинально в лучшую сторону!
Вася Точно! Не ведитесь что это нормально! Голова постоянно забита мыслями о колготках и мешает жить.
-1