Фетишизм, как с ним бороться?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоит вот какая проблема во мне. Мало того, что мне кажется, что я бисексуален, так меня ещё возбуждает одежда. Когда эта одежда на других юношах, когда эта одежда на мне, меня всё это возбуждает. Я не знаю почему, прошу мне помочь. Плохо ли это? Заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-19 11:28
Никита, это Ваши особенности, но Вы как будто вопринимаете их в негативном формате. Возбуждает и что? Важно не столько то, что эти проявления у Вас есть, а то, что вы ними делаете. Если Вы не проявляете агрессию к другим людям или аутоагрессию, то это просто ваши особенности. Если это Вас беспокоит, я бы рекомендовала Вам начать психотерапию.