Женская консультация могла ли неправильно измерить

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, может ли быть такое что в женской консультации мне изменили твп 3,5, на следующий день я пошла в платную клинику где я делала узи неделю назад твп было 1,1 и на следующий день после женской тоже было 1,1. Может узист в женской консультации ошиблась?
Категория: Генетик
Добавлен: 29 октября 2019 года

3 ответа

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2019-10-29 10:37
Здравствуйте. Для измерения ТВП должны быть соблюдены определенные условия. Могли ошибиться т. к. ТВП вряд ли могла измениться с 3.5 до 1.1мм
Катя 2019-10-29 10:48
То есть скорее всего узист в женской консультации ошиблась?
Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2019-10-29 12:25
Вероятнее всего, если ТВП после двух измерений была 1,1мм, то 3,5мм это ошибка.