О женском. Консультация
Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Сразу прошу прощения за такой вопрос, и могу понять Вас если рассмеетесь, но меня волнует. Я проживаю в квартире с мужем, его отцом и братом и боюсь забеременить не от мужа. Никаких сексуальных отношений кроме как с супругом у меня нет. Просто случайно оставленная сперма на предметах, на одежде, в душе и возможно я занесу ее во влагалище чисто случайно.боюсь! (а если сперма свежая - я читала что можно так забеременить если попадет во влагалище) Постоянно хожу и переживаю об этом. Проконсультируйте прошу Вас на эту тему. Вы очень мне поможете)
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Вы уж чрезмерно насторожены. Бытовым путем беременность не наступает. Так бы с животами ходили все женщины. Зашла в общественный транспорт еще девственницей, а вышла уже беременной). Не переживайте. Для наступления беременности нужны миллионы сперматозоидов с хорошей подвижностью, добирается из которых к яйцеклетке только один.