Можно- ли забеременнить при ппетинге

Спрашивает: Mila
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Не давно был петтинг, и мой молодой человек кончит сверху влагалища, и сперма могла попасть внутрь, я очень этого побоялась и побежала подьмываться, прошло 2недели 4.10. должны пойти месячные, я очень боюсь что будет задержка и то что я могу забеременеть от попадании спермы во влагалище
Спасибо заранее.
Добавлен: 2 октября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-07 23:01
Не волнуйтесь. Так беременность не наступит. А вот от переживаний задержка возможна.
Платная консультация
Мила 2016-10-08 15:08
Здравствуйте, а если 4дня уже задержки но я сделала два теста, и все они отрицательные, если в этом месяце не будет месячных-то это факт беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-08 16:20
Самый надежный метод - анализ крови на ХГЧ.