Беременна или нет спустя 2 месяца

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите можно ли забеременеть если парень терся половым оргоном об мои трусы у вагины у клитора и входа но повторюсь я была в трусах?
И могу ли я быть беременна был с парнем петтинг около 2 месяцев назад потрогал рукой возможно в сперме вагину после этого месячные шли как надо вывод беременности не может быть?
Я девственница.
Добавлен: 6 июля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-06 20:58
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Евгения 2020-07-06 21:08
Хорошо спасибо про беременность через трусы поняла! И могу ли я быть беременна был с парнем петтинг около 2 месяцев назад потрогал рукой возможно в сперме вагину после этого месячные шли как надо вывод беременности не может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-06 21:36
Беременность можете исключить