Расшифровка анализа мазка с предварительным диагнозом кольпит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, я проходила ежегодный медосмотр и гинеколог при визуальном осмотре сказала, что все хорошо, чистенько, взяла мазки. Теперь мне позвонили из клиники и сказали взять направление к гинекологу для дообследования, поставлен предварительный диагноз кольпит. Я пошла записаться в женскую консультацию, но мне сказали, что пока записи нет, прийти позже. В направлении указаны данные обследования, пожалуйста расшифруйте мне их, что означают эти цифры.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-26 12:24
Здравствуйте! Имеется воспалительный процесс
Платная консультация
Татьяна 2020-06-26 13:26
Спасибо! Вы не могли бы мне конкретно написать, что означают эти три числа 2, 20, 28? Я пыталась расшифровать анализ сама, но в интернете приводятся цифры по конкретным параметрам - лейкоциты, эпителий и т. д Для специалиста наверное и в таком виде, как врач написал мне на направлении, все понятно, что к чему относится, а мне хочется самой знать что именно означают эти цифры и сравнить их с нормой.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-26 13:54
Это все означает лейкоциты. И они высокие
Платная консультация
Татьяна 2020-06-27 09:44
Здравствуйте. Я все же решила съездить в клинику, где проходила медосмотр, и попросила выдать мне копии анализов (прикрепляю). Как я уже писала выше записаться к гинекологу на очную консультацию я пока не могу, т. к. мне сказали что нет записи, будет позже. Не могли бы Вы мне по этим результатам анализов и с учетом того, что при визуальном осмотре в центе медосмотров гинеколог сказала, что у меня все хорошо и чисто, сказать чем я могу пока полечиться, т. е. назначить стандартное и эффективное лечение, которое обычно назначают в таких случаях. Чтобы я не дожидаясь, когда откроют запись в женской консультации, уже сейчас могла начать лечение.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-27 11:52
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292