Жене не нравятся мои друзья

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться по вопросу отношений.
Женат очередной раз. Новой жене не нравятся мои друзья. А для меня они связь с прошлым и жизненная отдушина.
Как мне выровнять ситуацию?
Категория: Психолог
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-10-23 14:43
Здравствуйте, Андрей.
Ваши друзья не обязаны никому нравиться, кроме Вас самих.
Если супруге они не по вкусу, то не собирайте их в одной компании. Ищите отдельные места для встреч и разные развлечения для семьи, дома и друзей.
Скорейшего Ваш баланса между близкими людьми.