Нравятся женщины старше

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Николаевна! Мне 23 года. Живу в частном доме, выращиваю клубнику и поросят на продажу. Моя работа мне нравится. У меня такая проблема, что мне не интересно со сверстницами, тоесть девушками 22-23г. такое впечатление, что мы сильно отличаемся. В том смысле, что не вижу их спутника жизни. Очень привлекают женщины лет 31- 36. Некоторые отвечают взаимно. Нормально ли это, о то друзья начинают крутить у виска. Помогите пожалуйста разобраться.
Категория: Психолог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-05-01 00:02
Здравствуйте, Сергей!
В нашем обществе существуют стереотипы, что мужчина должен найти себе женщину помоложе, или ровесницу, но никак не старше, потому что большинство поступают именно так, но не все, даже среди известных людей таких союзов можно найти не мало, и разница в возрасте гораздо больше, чем в Вашем случае. Если Вам нравятся женщины чуть старше, значит что-то в них больше привлекает и не обязательно, что в итоге найдете С без спутницу жизни старше себя, возможно эти качестве найдете и в ровеснице, так что не отвергайте сразу варианты моложе себя, девушки все разные. А на друзей не обращайте внимания, пусть они на себя смотрят. У каждого свои предпочтения, свой выбор.
С уважением Елена.