Как мне на это все реагировать

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здраствуйте, у меня есть парень ему 20 лет. Мы живем в разных городах 15 минут езды. Вместе мы пол года. Была первая ситуация. Он сказал что приедет сегодня, потом звоню ему а он говорит " Ой я так с работы устал, уснул, давай завтра". А потом он мне пишет " Я поеду к друзьям съезжу они там собираются поболтать".
вторая ситуация.
Он в пятницу сказал чтобы в воскресенье ничего не планировала, поедем гулять. В субботу он поехал встретиться с одноклассниками. И в воскресенье он не приехал. Видите ли у него на утро болела голова. Но. он же знал куда едет и что выпьет. Но все равно стоял на своем что приедет. Я ему это сказала а он говорит " че ты обижаешься, у меня болела голова" я ему говорю " я зачем обещал? " на что он ответил " ну я думал приеду но так получилось.
Вот на днях он поехал с друзьями отдыхать, Потом с ними в баню. Вчера у нас было пол года. Я думала что мы будем целый день вместе. Он приехал в 1 где-то
ну мы поехали кататься. Ну до 6 были вдвоем. Потом поехали в гости к его другу он купил машину так посмотреть ее. Пока они смотрели машину а залезла в телефон парня. А там смс от этого друга. Тип " Поедешь сегодня к Жене в часов 8?
На что мой ответил "Будет видно"
Потом мы вдвоем поехали в на заправку, я ему говорю "а куда ты собираешься сегодня? " а он отвечает " к Жене, я же тебе говорил". я ему говорю " Вообще-то ты мне ничего не говорил"
он мне ответил " ну я поеду съезжу с друзьями посижу".
Потом было где-то 19: 40 и он говорит " ну что поехали завезу тебя домой"? на что я просто ответила "ага".
Когда мы были уже возле дома
Он спрашивает "чего ты? "
я просто начала ему это все высказывать что мне обидно что такой день, а он опять к друзьям.
он мне ответил " Ну мы же были вместе, чего ты обижаешься".
Потом я ушла.
Он написал"Чего молчишь? " "Что случилось? "Ты специально мне настроение портишь своим игнором? " "Я не могу расслабиться" "Чего ты бесишься? Что я не так сделал? "
Может я много требую от него? Или что?
Что мне делать
Категория: Психолог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-09-03 20:53
Карина, здравствуйте!
Ваш парень не сильно обязательный и не сильно ответственный, поэтому и получаются подобные казусы.
Терпеть Вам такое или нет решать Вам самой. Он ещё не повзрослел, изменится он или нет невозможно предугадать.
Удачи Вам.