Желудок, тошнит

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, болит очень сильно желудок, отдает в грудь. Даже пришлось делать кт лёгких, так как даже подумала что грудак только болит. Есть ком в горле. Что посоветуете?
Так же болел низ живота и правый яичник, тошнота имеется. Сейчас пью Бифиформ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-01-18 16:00
Надежда! Вам следует пройти осмотр у врача гинеколога и сделать УЗИ органов малого таза. Проходите ФГДС.