Желудок, тошнит
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, болит очень сильно желудок, отдает в грудь. Даже пришлось делать кт лёгких, так как даже подумала что грудак только болит. Есть ком в горле. Что посоветуете?
Так же болел низ живота и правый яичник, тошнота имеется. Сейчас пью Бифиформ.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Надежда! Вам следует пройти осмотр у врача гинеколога и сделать УЗИ органов малого таза. Проходите ФГДС.