Желудок
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я раньше много пил спиртного не закусывал и бывала на голодный желудок пил водку. Может что я спалил желудок и заработал болячку, от чего я станавлюсь иногда жолтым? Болей, тяжести вроде нет,
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Андрей! Алкоголь в больших количествах повреждает в первую очередь печень. Надо сдать биохимию крови. Этот анализ покажет насколько повреждены клетки печени. И пройти УЗИ, чтобы знать как изменена печень?