Желудочковая экстрасистолия и гормоны
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Страдаю частой желудочковой экстрасистолией. По узи умеренные диффузные изменения щитовидной железы. Ттг 0.5, Т4 свободный 13.23. Кардиолог написала что нужна консультация эндокринологу.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

5 ответов
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-12 22:32
Здравствуйте, Александр.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Александр 2021-11-13 04:48
На момент сдачи анализа пил беталок зок 25 мг 1 р в день, пропанорм 150 мг 3 р в день, омакор 1000 мг 2 р в день. Узи делал в мае до начала лечения.
Александр 2021-11-13 04:52
Александр 2021-11-13 05:36
Сейчас пропанорм и омакор отменили так как начались приступы повышения АД и пульса. После отмены ситуация стабилизировалась. Это биохимия до начала лечения.
эндокринолог 2021-11-13 07:53
Функция щитовидной железы в норме, с щитовидной железой Ваши жалобы не связаны. Выявленные на УЗИ изменения никак не влияют на Ваше самочувствие и не требуют лечения.