Жёлтый носик у грудничка

Спрашивает: Сафия
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки 3 месяца случайно на фото увидели что носик желтоватого цвета, просмотрев предыдущие фото поняли что видимо с рождения так, а когда в живую смотрим и не видно как-то. Прочла в интернете что может быть желтушка, мы исключительно на ГВ я не особо ни цветные вещи. Подскажите пожалуйста какие может быть нужно сдать анализы и к какому доктору обратиться. По УЗИ отклонений от нормы не было.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-09 15:31
Добрый день.
В первую очередь необходимо обратиться к педиатру для осмотра, это может быть не патология, а особенности ребенка, тем более, если видно только на фото.