Болячка на носу

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Недавно появилась болячка на носу в виде маленькой язвочки. Сейчас она стала только увеличиваться, не знаю что делать. Течет какая-то желтая жидкость из раны, покрывается желтой корочкой.
Теги: болячки на носу, язва на носу, язвочки на носу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-26 18:21
Фото выложите.
-3
Валерий 2015-05-03 12:46
Недавно появилась болячка на носу в виде маленькой язвочки. Сейчас она стала только увеличиваться, не знаю что делать. Течет какая-то желтая жидкость из раны, покрывается желтой корочкой
-1
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-11 23:55
День добрый, похоже что у вас стрептодермия. По возможности пришлите фото или покажитесь на очный прием.