Болячка на носу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Вот уже которое лето на носу от солнца вылазит болячка какая-то.не знаю как ещё это назвать. Не чешется, не мокнет, НО на солнце сильно жжёт. Выглядит как бледно-розовая болячка, напоминающая герпес наверное.мазала ацикловиром, белогентом, линимент синтомицином, всё бесполезно! Зимой её нет. Вот собственно такой вопрос, что это может быть? И чем лечить? Спасибо заранее.
Теги: болячка на носу у ребенка, болезни на носу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-27 09:02
Здравствуйте. Надо это образование осмотреть с помощью дерматоскопа. Обратитесь в клинику, где он есть
Ирина 2014-06-27 09:16
Это может быть что-то серьёзное?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-27 09:26
Дерматоскоп это специальная лупа, просто под ней лучше рассматривается любое образование.