Болячка не заживает на носу долгое время

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, В течении двух лет не проходит болячка на носу, началось с маленького прыщика, затем стал разростаться и выбаливать, сейчас шрамик, проходит, потом сново в виде маленького угорька. Образовываеться корочка, спадает потом сново так же. Была у врача назначил Аекол, но после него вообще кровить начало. Подскажите что это?
Теги: болячки на носу, на носу болячка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-06-12 14:26
Здравствуйте, Наталья!
Посетите онкохирурга очно.
Оптимально провести дерматоскопию и удалить данное образование кожи.