Пятнышко на лобке

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, появилось маленькое красное пятнышко
Был незащищенный секс меньше недели назад, прошло на данный момент 6 дней
Пятнышко появилось через день-два
Когда побрил паховую область, появились два небольших пятнышка
Боюсь попросту показываться и обращаться к врачу
Ищу совета у вас
Что это может быть?
Замазал зелёнкой, т. к. думаю, что это просто ранки, но на душе неспокойно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2018 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-12 20:49
Здравствуйте, Евгений!
Нужно смотреть без зелёнки.
Пятна мокли?
Это ранки?
Они покрывались жёлтой корочкой?
Евгений 2018-08-12 21:45
Пятна намокали, покрывались корочкой, но один раз ёё случайно "стёр"
Сейчас же маленькая ранка не особо беспокоит, но при обработке присутствует жжение
Обрабатывал, как уже можно было увидеть, зелёнкой, бетадином
До жути переживаю, что может быть шанкр, не дай бог
Если те, которые 2 пятнышка могли образоваться после, кхм, бритья, то другие два, отдельные, образовались: один через день-два после ПА, о котором писал ранее, а другой недавно, буквально 7-8 часов
На данный момент беспокоит больше всего одно - оно на фото
Оно не болит, просто красное и это настораживает
Евгений 2018-08-12 21:46
Другие 2, которые, как я думаю, появились после бритья, немного болят и мокнут
Евгений 2018-08-12 21:49
Маленькое мокнет и немного покрылось сверху кожей
Евгений 2018-08-12 21:51
Да, они покрывались корочкой
Было такое
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-04 11:58
Высыпания на фото замазаны зеленкой. Это очень затрудняет диагностику.

Можно предположить стрептодермию.