Желтые выделерия и повышенные лейкоциты
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз 1 ст., миома матки
Здравствуйте, 2 недели беспокоят очень обильные, жидкие желтые выделения, не имеющие запаха. Зуда и дискомфорта, кроме своей обильности, не доставляют. Сдала мазок на флору, я так поняла, что повышены лейкоциты. Узи делала недавно, было все ок. Сдавала фемофлор в марте на фоне цистита, находили кандидоз, я его пролечила.
Думала, что эти выделения связаны с пнриодом цикла, хотя никогда такого не было, но они возобновились после. К врачу попаду 20 апреля, есть ли смысл что-то еще сдавать дополнительно? И чем могут быть вызваны эти выделения?
Партнер уже много лет один, сдавал мочу на кандиду, все чисто.