Желтые выделения в кале

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью Метеоспазмил, Пепсан Р и Иберогаст
Как начала принимать эти препараты увидела маслянистые желтые выделения вместе с калом. Кал нормальный, узи делала месяц назад там тоже все в порядке
Что это может быть?
Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 октября 2022 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-10-03 18:48
Здравствуйте.
Возможно Ваш кишечник реагирует подобным образом на данные препараты.
Если нет жалоб, и состояние улучшается, то данные препараты принимайте дальше.