Жёлтые выделения после кунилингуса
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был оральный секс с парнем. После кунилингуса появились густые желто-белые выделения. Зуда, покраснения и дискомфорта нет. Без запаха. Вагинального секса не было. Что это? Переживаю, все ли хорошо
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, ПЦР фемофлор и посетить гинеколога