Желтые веделения в 3 месяца

Спрашивает: Диля
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, дочери без недели 3 месяца будет, на грудном вскармливании, третий день замечаю по утрам желтые веделения из влагалища не много с запахом, вроде ее не беспокоят, не много краснота есть на половых губах, подержала в ванночке с ромашкой эфекта нет, чем можно пролечить, спасибо вам заранее за ответ.
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-01-05 09:57
Здравствуйте. Вслепую - ничем. Будьте благоразумны. Покажите ребенку врачу, сдайте мазок на флору и посев