Темно жёлтые выделения в 13 лет нормально?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня темноватые коричневые выделения. Это нормально? Месячные начались в первые раз в 2020, февраль. После месячных прошло почти 2 дня. Болей, зуда нет, но при мочеиспускания выходит мало, был цистит. Может я просто плдморозилась? На Бели это не похоже
Добавлен: 18 ноября 2022 года

1 ответ

Lilia Van 2022-11-21 14:21
Сходите к врачу, сдайте анализы. По фото мало что понятно. Могут быть месячные такие продолжены - цикл еще не установился.