Жёлтые пятна на трусах с запахом

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, такая проблемка: у меня на трусах какие-то жёлтые выделения, их очень много, прям очень много, особенно во время физической активности. Ещё они очень пахнут, меня это очень сильно напрягает: (Помогите, пожалуйста.
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-04-23 15:03
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? Заочно - никак. Необходимо сделать мазок на флору для понимания причины. С уважением, Е. В. Молчанова